Boom metrics
НовостиПолитика2 марта 2022 14:21

БЕЛТА: Российская делегация выехала к месту переговоров с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявлял, что российская делегация будет на месте вечером 2 марта и готова сесть за стол переговоров
БЕЛТА: Российская делегация выехала к месту переговоров с Украиной Фото: Сергей Холодилин/Белта/ТАСС

БЕЛТА: Российская делегация выехала к месту переговоров с Украиной Фото: Сергей Холодилин/Белта/ТАСС

Российская делегация выехала к месту переговоров с Украиной. Об этом в среду, 2 марта 2022 года сообщает корреспондент белорусского телеграфного агентство БелТА.

Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского ранее сообщил, что переговоры России и Украины состоятся вечером 2 марта 2022 года. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также заявлял, что российская делегация будет на месте и готова сесть за стол переговоров.

Сообщается, что главой российской делегации остался помощник президента Владимир Мединский.

В эфире Радио "Комсомольская правда" политолог Юрий Воскресенский подтвердил, что новое место встречи находится в районе Беловежской пущи.

"Новое место. Чтобы опять белорусская сторона, как организатор переговоров, пошла навстречу украинцам в их логистической цепочке и переместили на 300 километров западнее точку, чтобы украинским нашим коллегам было удобнее добираться", - пояснил он.