Boom metrics
НовостиПолитика2 марта 2022 21:46

В Киеве заявили, что переговоры с Россией пройдут не в Беловежской пуще

Ранее российская делегация в полном составе прибыла на переговоры в Белоруссии
В Киеве заявили, что переговоры с Россией пройдут не в Беловежской пуще

В Киеве заявили, что переговоры с Россией пройдут не в Беловежской пуще

Фото: REUTERS.

Российско-украинские переговоры состоятся не в Беловежской пуще, как было заявлено ранее, а в другом месте, сообщил представитель делегации Украины Давид Арахамия.

«Информация о переговорах в Беловежской пущи не соответствует действительности. Переговоры действительно будут, но в другом месте. Все подробности будут позже», – написал Арахамия в Facebook.

Как писал сайт kp.ru, ранее российская делегация в среду, 2 марта, прибыла к месту второго этапа российско-украинских переговоров в Беловежской пуще. Об этом сообщил руководитель российской делегации Владимир Мединский.

Второй этап российско-украинских переговоров должен был состояться в Беловежской пуще на белорусско-польской границе 2 марта. По словам Мединского, он пройдет в четверг, 3 марта, из-за логистики украинской делегации.

Напомним, первый этап переговоров России и Украины прошел в Гомельской области Белоруссии на белорусско-украинской границе 28 февраля.