Boom metrics
НовостиЗвезды18 марта 2022 21:34

Директор Лепса не подтвердил, что артист потерял из-за санкций 20 миллионов долларов

Владимир Урин напомнил, что на Лепса наложены санкции с 2012 года
Директор Лепса не подтвердил, что артист потерял из-за санкций 20 миллионов долларов

Директор Лепса не подтвердил, что артист потерял из-за санкций 20 миллионов долларов

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Директор Григория Лепса опроверг новости о том, что артист из-за американский санкций потерял часть своего состояния. Якобы он лишился 20 миллионов долларов.

Владимир Урюпин заявил «Газете.Ru», что на Лепса наложены санкции с 2012 года, так что никаких счетов в иностранных банках у него нет и быть не может.

Таким образом он прокомментировал слова продюсера Кирилла Чибисова, который и назвал сумму финансовых потерь популярного артиста.

- А кто такой Кирилл Чибисов? Ни я, ни Григорий Викторович не знаем такого человека. И скажите, пожалуйста, номера счетов, и кто складывал деньги на счета человека, на которого наложены индивидуальные санкции с 2012 года? – задался вопросом Владимир Урюпин.

Тем не менее, по словам Чибисова, один из самых высокооплачиваемых российских артистов хранил крупную сумму на американских и лондонских счетах. В итоге активы были заморожены.

В конце 2021 года артист развелся с женой, с которой прожил вместе почти 20 лет. Экс-супруги открыто не озвучивали причины расставания, что создало благоприятную почву для многочисленных предположений, которые бойко строили поклонники. Лепсу изрядно досталось и за его сложный характер и за слабость к представительницам прекрасного пола, сообщает Пятый канал.

Ранее Владимир Урюпин объяснил, что певец Григорий Лепс не срывал никаких концертов в Кремлевском дворце, а судебный иск к его центру связан с отменой выступления Юрия Антонова в мае, сообщает телеканал «360».