Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиПолитика3 апреля 2022 6:21

Жители Одессы отказались поддерживать бандеровские марши против России

На видео запечатлена немногочисленная группа людей, идущих с украинским флагом, выкрикивающая лозунги украинских националистов
В соцсетях появились кадры бандеровского марша в Одессе

В соцсетях появились кадры бандеровского марша в Одессе

Фото: Кадр видео

Жители Одессы отказались поддерживать бандеровские марши против России. В соцсетях распространились кадры "многотысячного" шествия в городе на юго-западе Украины.

На видео запечатлена немногочисленная группа людей, идущих с украинским флагом, выкрикивающая лозунги украинских националистов. Пользователи соцсетей отметили, что шествие больше похоже на траурную церемонию.

"Напоминает похоронную процессию. Хоронят то ли какого-то "славу", то ли какую-то "славу"", - написал один из комментаторов.

О зверствах украинских националистов на Украине можно говорить много. Накануне в сети распространили кадры, как украинские националисты заставляют мирных жителей ездить по минам.

Следственный комитет России в свою очередь продолжает расследовать преступления, совершенные украинскими военными и националистами в отношении мирного населения Луганской и Донецкой народных республик. На основе собранных доказательств ведомство представило список из 22 высокопоставленных украинских неонацистов, которые подлежат задержанию и аресту.