
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Переписка в телефоне стала одним из вещдоков в страшном разоблачении сексуальной связи маленького омича и 59-летнего мужчины. СМС-ки от неизвестного обнаружили родственники ребенка. Об этом сообщает пресс-служба омского управления следственного комитета, передает "Город55".
Как оказалось, пострадали от рук насильника намного больше ребят: трое детей его бывшей сожительницы и двое детей, с родителями которых он был в хороших отношениях. За молчание о происходивших связях мужчина дарил им подарки и давал деньги. Свои преступления омич совершал в 2021 и марте 2022 года.
На подозреваемого в развратных действиях и насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка младше 14 лет завели уголовное дело. Сейчас он задержан, вскоре направится в СИЗО.
По данным СУ СК России по Омской области, мужчина уже был судимым за развратные и сексуальные действия в отношения собственной дочери.