Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиЗвезды1 июня 2022 21:35

Эмбер Херд назвала решение присяжных "разочарованием для всех женщин"

По ее словам, "еще больше она разочарована тем, какое значение вердикт будет иметь для других женщин"
Эмбер Херд назвала решение присяжных "разочарованием для всех женщин"

Эмбер Херд назвала решение присяжных "разочарованием для всех женщин"

Фото: REUTERS

Эмбер Херд заявила, что разочарована решением присяжных, признавших ее виновной в клевете на Джонни Деппа за статью о сексуальном насилии.

"Разочарование, которое я испытываю, превыше всяких слов. Гора доказательств, которую я представила, оказалась недостаточна против непропорциональной силы, влияния и власти моего бывшего мужа", - цитирует сообщение представителя актрисы РИА Новости.

По ее словам, "еще больше она разочарована тем, какое значение вердикт будет иметь для других женщин", так как она "потеряла право говорить свободно и открыто".

Напомним, присяжные признали бывшую супругу Джонни Деппа актрису Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести и достоинства и обязали выплатить 15 млн долларов в качестве компенсации,

Ранее kp.ru писал, что Джонни Депп надеялся отсудить у бывшей жены Эмбер Херд 50 миллионов долларов за клевету. Она, в свою очередь, хотела отсудить у актера 100 миллионов. Отмечалось, что это уже не первый процесс: история тянулась уже шесть лет, и конца ей не было видно.