Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика31 октября 2022 2:40

Российский военный сравнил диверсантов ВСУ с "зомби"

РИА Новости: Российский военный заявил, что диверсанты ВСУ находятся под действием сильных препаратов
Российский военный сравнил диверсантов ВСУ с "зомби"

Российский военный сравнил диверсантов ВСУ с "зомби"

Фото: REUTERS

Диверсанты Вооруженных сил Украины (ВСУ) находятся под воздействием таких сильных препаратов, что могут не чувствовать огнестрельные ранения. Об этом РИА Новости рассказал военнослужащий с позывным "Крым".

По его словам, накануне была замечена украинская диверсионно-разведывательная группа. Однако, после того, как по ним открыли огонь, украинцы начал вести себя странно.

- Мы в них попадаем, а они двигаются, как зомби какие-то. Что-то они употребляют, под какими-то препаратами, - сказал собеседник агентства. Также военнослужащий добавил, что раненые украинские боевики продолжали идти дальше и при этом улыбались.

Ранее попавший в плен военнослужащий рассказывал, что вооруженные нацформирования Украины используют боевые наркотики, блокирующие страх перед атакой. К наркотикам в таблетках Украину приучают около десяти лет. С санкции ВОЗ там официально работают американские заводы по производству метадона. Ежегодно киевские власти абсолютно легально скармливали 11 тысячам украинских наркоманов более 2 тонн метадона, чтобы они только не кололись внутривенными наркотиками.