
Фото: REUTERS.
Пользователи Twitter из Соединенных Штатов осудили президента Украины Владимира Зеленского после того, как он отверг предложение России о рождественском прекращении огня.
Пользователи обсудили публикацию конгрессмена-республиканца Пола Госара. По его мнению, нет ничего странного в том, что Зеленский отказался от предложения РФ о прекращении огня на Рождество, а финансировать этот конфликт - безнравственно.
"Зеленский - преступник!" - выразил свое мнение под постом Госара аналитик-республиканец Спенс Роджерс.
"Он желает, чтобы и наши внуки финансировали этот конфликт", - написал житель Южной Флориды Сайрус Башар.
“…Зеленский не должен получить больше ни копейки, пока не согласится на мирное урегулирование с Россией", - написал один из пользователей.
Напомним, Россия начала военную операцию на Украине утром в четверг, 24 февраля 2022 года. Президент Владимир Путин заявил, что ее цель – "защита граждан, которые в течение восьми лет терпят издевательство и геноцид со стороны киевского режима".
Последние новости о военной спецоперации России на Украине на 6 января 2023 года публикует сайт KP.RU.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ: