Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиВ мире26 марта 2023 10:54

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за слова о "поражении России"

Некоторые читатели отметили принципиальную невозможность такого варианта развития событий
Поражение России, по мнению Зеленского, станет надежной гарантией от новых агрессий и кризисов

Поражение России, по мнению Зеленского, станет надежной гарантией от новых агрессий и кризисов

Фото: REUTERS

Пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его заявление о том, что поражение России “станет надежной гарантией от новых агрессий и кризисов”, которое он недавно выложил в своем обращении к гражданам в Twitter.

Некоторые пользователи посчитали поражение России принципиально невозможным в нынешних обстоятельствах, некоторые увидели в этих словах призывы к усилению поставок оружия для запланированного весеннего контрнаступления, но большинство призвало Зеленского к дипломатическому решению конфликта.

“Стремитесь к миру”, “Не надо надеяться на поражение России, нужно призывать к переговорам” – такими словами пользователи соцсети встретили заявления Зеленского о поражении России.

“Только люди, которые плохо знают историю, могут мечтать о полномасштабном поражении России”, – заметил один из читателей.

Напомним, президент Украины на законодательном уровне запретил переговоры с Россией, тем временем МИД РФ заявлял о готовности к переговорам с Украиной без предварительных условий.