Boom metrics
НовостиПроисшествия8 сентября 2023 8:38

Мэр Донецка Кулемзин: мужчина пострадал при обстреле города со стороны ВСУ

ВСУ нанесли удар из реактивных систем залпового огня

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что в результате обстрела Петровского района украинскими войсками местный житель получил ранение.

“В результате обстрела Петровского района по улице Петровского возле школы № 106 получил ранение мужчина 1948 года рождения”, — написал глава города у себя в телеграм-канале.

Представительство ДНР в СЦКК уточнило, что украинские войска в 10:15 мск нанесли удары по Петровскому и Кировскому району Донецка пять ракет из реактивных систем залпового огня.

Напомним, за 5 сентября в результате обстрелов Донецка со стороны ВСУ один человек погиб и более десяти получили ранения.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

Григорий Азарёнок - про Зеленского: Шлепнуть эту скотину и дело с концом (подробнее)