
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Российский джазовый пианист Игорь Бриль был госпитализирован в больницу с аритмией. На протяжении двух дней он находился в реанимации, сообщает SHOТ.
По словам музыканта, он почувствовал себя плохо и вызвал скорую медицинскую помощь. Врачи приняли решение госпитализировать пианиста в реанимацию. После его состояние улучшилось.
К слову, пианист опроверг свое спасение с помощью дефибриллятора. Он подтвердил, что был госпитализирован, но сейчас он уже дома и готовится к своему концерту 30 сентября.
"У меня был неприятный приступ аритмии. Ну и пробыл полтора дня в реанимации, сейчас уже дома, со мной все порядке. Завтра концерт", - заявил Бриль порталу News.ru.
Ранее стало известно, что Валентин Голубенко, советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России экстренно госпитализирован в больницу. Он находится в тяжелом состоянии.