
Умер актер театра и кино Михаил Тощев, известный по ролям в российских сериалах "Дальнобойщики", "След" и "Интерны". Ему было 60 лет, говорится на странице профиля актера в агрегаторе Kino-teatr.ru.
Причина смерти актера не называется, дата смерти указывается 24 сентября 2023 года. Михаил Тощев родился в 1962 году в городе Орехово-Зуево, В 1989 году он стал выпускником Московского института культуры.
Михаил Тощев приобрел известность по ролям в российских сериалах, среди которых "Мосгаз", "Выхожу тебя искать", "Московские тайны. Гостья из прошлого", "Перевал Дятлова", "Универ. Новая общага" и многим другим.
Ранее стало известно, что 19 октября на 61 году жизни умер Сергей Гладков – один из актеров и сценаристов видеожурнала “Каламбур”.