
Фото: REUTERS.
Несколько сотен полицейских ведут поиски подозреваемого в стрельбе в американском городе Льюистон, в результате которой погибли не 22 человек. Об этом сообщил глава департамента общественной безопасности штата Майкл Сасчак в ходе брифинга.
— Буквально сотни полицейских работают по всему штату Мэн, чтобы расследовать это дело, установить местонахождение Роберта Карда, — заявил глава департамента.
Сасчак отметил, что правоохранители продолжают сбор информации, которая позволит привлечь подозреваемого к уголовной ответственности.
Напомним, что ранее стало известно, что мужчина открыл стрельбу в ресторане в американском городе Льюистоне, а после чего переместился в магазин и начал стрельбу по людям в развлекательном центре. Полицию города призвала местных жителей не выходить из своих домов и надежно запереть двери.