
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Спецкор «Комсомольской правды» Александр Коц в зоне проведения спецоперации пообщался с российским бойцом с позывным «Коловрат», который стал известен благодаря ставшему уже «вирусным» видео, на котором военнослужащий в костюме Бэтмена стреляет из пулемета по противнику на передовой.

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
«Это для детей моих. Я служил в разведке и у меня есть татуировка ее символа – летучей мыши», - ответил «Коловрат» на вопрос, почему он надел именно костюм Бэтмена.
Дети его спрашивали: «Папа, а чего это у тебя?», он им отвечал: «Я же Бэтмен».
«Только доказать возможности не было. И тут в День спецназа ребята привезли костюм», - пояснил военнослужащий.
Как писал сайт KP.RU, 25 октября Александр Коц рассказал о битве дронов на Торском выступе.
Как уточнил спецкор, сегодня линия фронта проходит почти под Торским, а это от Кременной уже в 20 километрах. Минувшим летом российская группировка на Лиманском направлении перешла к активной обороне, в результате которой мы улучшили свои позиции.
Автор пояснил, что российские военные неожиданно для противника поперли вперед и выбили его из лесных массивов вдоль трассы Кременная-Лиман почти до Торского, углубившись выступом, который и назвали Торским.
Однако, вражеская артиллерия теперь еще яростнее обстреливает российский прифронтовой городок. И это заметно. И по новым разрушениям, и по темным окнам.