
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В ДНР правоохранители задержали двоих подозреваемых в убийстве девяти человек в Волновахе. Об этом сообщает пресс-служба СКР в своем телеграм-канале.
Как уточняют в ведомстве, подозреваемыми оказались двое военнослужащих с Дальнего Востока. В Следственном комитете добавили, что личности причастных к убийству удалось установить в ходе совместной работы сотрудников следственного управления и оперативными подразделениями регионального УМВД России.
"Удалось установить личности двух мужчин, причастных к совершению преступления. Они являются российскими военнослужащими с Дальнего Востока, проходящими военную службу по контракту", - заключили в ведомстве.
Напомним, 30 октября стало известно о том, что в Донецкой Народной Республике в одном из частных домов в Волновахе были найдены тела девяти человек, в том числе двоих малолетних детей.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
«Приходится брать себя в руки»: девушка из Луганска рассказала, как на «скорой» спасает военых и мирных жителей в зоне СВО (подробнее)