
Фото: REUTERS.
Президент России Владимир Путин поблагодарил губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Глава региона уходит в отставку по собственному желанию.
На пост врио губернатора Вологодской области назначен Георгий Филимонов. Путин пожелал ему успехов.
- Георгию Викторовичу хочу пожелать успехов. Вам эта область не чужая, надеюсь, что все, что было сделано до сих пор, и темп, который был набран в работе улучшения жизни людей, — он сохранится, - заявил Путин на встрече с Кувшинниковым и Филимоновым.
Бывшего губернатора Вологодской области Путин поблагодарил за работу на посту.
Олег Кувшинников был главой региона с декабря 2011 года. До этого он работал в мэрии Череповца, города Вологодской области.