
Фото: REUTERS.
В среду, 1 ноября, сектор Газа покинет первая группа иностранных граждан и переедет в Египет. Об этом сообщает агентство Франс Пресс, ссылаясь на египетского чиновника.
«Первая группа иностранцев выйдет из Газы в Египет в среду», - сказано в заявлении агентства.
Напомним, палестинское движение ХАМАС опубликовало списки иностранных граждан, получивших возможность покинуть сектор Газа. Были также указаны палестинцы с двойным гражданством, сотрудники Международного комитета Красного Креста (МККК) и неправительственных организаций (НПО).