
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Российская телеведущая Ксения Бородина спустя месяц в Таиланде заявила, что не хочет возвращаться на родину. Свое признание в любви к чужой стране блогер опубликовала на личной странице в соцсетях.
Ксения Бородина далеко не первый год отдыхает в Таиланде, ласково называя его "Таем". Сейчас телеведущая находится там по работе - принимает участие в развлекательном шоу "Последний герой". В начале октября Ксения прилетела в Таиланд одна, после чего к ней присоединились две дочки. Они занимаются уроками удаленно, а их мама после рабочих часов нежится на пляже, публикуя фотографии в купальнике.
За месяц на берегу моря Бородина осознала, что красивые наряды ей там ни к чему - будешь ходить в одних шлепках и шортах, сурово призналась она.
"Зато природа тут невероятная. Я думала, в чужой стране я не смогу просидеть так долго, но нет, прошел уже месяц, а я не хочу уезжать", - пишет Бородина.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
По словам знаменитости, все дело в знаке зодиака. "Рыбы мы такие, сначала можем долго ныть, а после нас за уши не оттащить", - отметила она.
Таиланд - не единственное любимое место для отдыха и души Ксении Бородиной. Как писал KP.RU, телеведущая купила в Дубае трехкомнатные апартаменты за 40 миллионов рублей. Если раньше Бородина традиционно уезжала на "зимовку" на Пхукет, то теперь девушка мечтает провести холодные месяцы в ОАЭ, правда из-за школы детей не может себе этого позволить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Как Дубай стал второй Москвой для российских звезд: Фонтаны шампанского на звездных тусовках, шикарные тачки и бутики
Почему российские знаменитости все чаще летают в Дубай и покупают там недвижимость (подробнее)