Boom metrics
НовостиВ мире12 ноября 2023 13:42

Экс-разведчик США Риттер: конфликт на Украине делает РФ сильнее с каждым днем

Американский экс-разведчик заявил, что в случае конфликта РФ с НАТО, Москва выйдет победителем
Экс-разведчик США Риттер: конфликт на Украине делает РФ сильнее с каждым днем

Экс-разведчик США Риттер: конфликт на Украине делает РФ сильнее с каждым днем

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Конфликт на Украине сделал Россию гораздо сильнее. Такое заявление сделал американский экс-разведчик Скотт Риттер в интервью журналисту Дэнни Хайфону.

«Все те люди, которые говорят: «Мы убиваем русских, это наше самое лучшее вложение», — вы не понимаете, о чем говорите. Это худшее вложение, потому что все, чего мы добивается, — это делаем Россию сильнее с каждым днем», — подчеркнул Риттер.

Экс-разведчик отметил, что нет ни одного подразделения сил НАТО, которое способно продержаться против российской армии больше семи дней. Риттер добавил, что в случае прямого столкновения США и всего Североатлантического альянса с Россией, Вашингтон и НАТО будут ждать колоссальные потери и полное поражение.

Ранее американское издание Military Watch Magazine рассказало, что Россия значительно превосходит не только США, но и все страны НАТО в количестве и качестве зенитных ракет.