Boom metrics
НовостиОбщество23 ноября 2023 20:32

Охлобыстин заявил, что к Михаилу Ефремову в колонии относятся хорошо

В колонии Ефремов много работает, отметил Охлобыстин
Охлобыстин завил, что к Михаилу Ефремову в колонии относятся хорошо

Охлобыстин завил, что к Михаилу Ефремову в колонии относятся хорошо

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

К осужденному актеру Михаилу Ефремову в колонии относятся хорошо, он много работает, об этом в интервью aif.ru заявил артист Иван Охлобыстин.

«Очень хотел (поздравить), но он мне запретил публично, открыто это делать», - сказал Охлобыстин, отвечая на вопрос, удалось ли поздравить друга с юбилеем, которому 10 ноября исполнилось 60 лет.

Кроме того, Охлобыстин прокомментировал перспективы условно-досрочного освобождения Ефремова.

«Миша боится, что что-то может повлиять на его условно-досрочное освобождение. Он старается…Мы никак не можем на это повлиять», - заявил артист.

Он добавил, что к Ефремову очень хорошо в колонии относятся, и начальство тоже, «он работает, как вол…».

Как писал сайт KP.RU, в настоящее время актер Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии под Белгородом за смертельное ДТП. Приговор суда – 8 лет колонии общего режима, после апелляции – 7, 5 лет.

Напомним, вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве произошло смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Водителя 57-летнего Сергея Захарова госпитализировали в НИИ им. Склифосовского с открытым переломом бедра, закрытой черепно-мозговой травмой, переломами рёбер и другими травмами. Позже от полученных травм Захаров скончался.