Boom metrics
НовостиВ мире26 ноября 2023 18:06

Нетаньяху прибыл в Газу и заявил о продолжении операции до полной победы Израиля

Политик подчеркнул, что никто не сможет остановить армию Израиля
Нетаньяху посетил Газу и заявил о продолжении операции до полной победы Израиля

Нетаньяху посетил Газу и заявил о продолжении операции до полной победы Израиля

Фото: REUTERS.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что операция Армии обороны Израиля в секторе Газа продолжится до полного уничтожения палестинского движения ХАМАС.

“Мы здесь, в Газе, с нашими бойцами-героями. Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть наших похищенных граждан, и в конечном итоге мы вернем их всех... Мы продолжим до конца - до победы.” — сказал политик во время личного визита в секторе Газа.

Нетаньяху подчеркнул, что никто не сможет остановить израильские войска, поскольку у них достаточно силы воли и решимости добиться всех поставленных целей.

Также он напомнил, что в рамках операции в секторе Газа Израиль преследует три цели: уничтожить ХАМАС, вернуть всех заложников и гарантировать, что анклав не станет угрозой снова.