Boom metrics
НовостиПолитика11 декабря 2023 20:18

Кандидат в президенты США Рамасвами справил нужду в прямом эфире с Маскомвидео

Американского политика подвела его невнимательность
Кандидат в президенты США Рамасвами справил нужду в прямом эфире с Маском

Кандидат в президенты США Рамасвами справил нужду в прямом эфире с Маском

Фото: REUTERS.

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами справил нужду в прямом эфире во время трансляции Х Spaces с участием известных личностей, среди которых был бизнесмен и миллиардер Илон Маск, об этом сообщило издание The independent.

Из видеозаписи следует, что политик забыл выключить микрофон на своем устройстве, после чего звук его похода в туалет услышали десятки тысяч слушателей. Позже Рамасвами извинился за данный инцидент.

«Надеюсь, тебе лучше», - с иронией обратился к нему Илон Маск, на что кандидат в президенты США ответил, что чувствует себя «прекрасно».

Как писал сайт KP.RU, газета The Guardian сообщила, что 11 декабря в США арестовали мужчину, угрожавшего убить кандидата на пост американского президента и противника Украины Вивека Рамасвами.

Отмечалось, что мужчина по имени Тайлер Андерсон в ответ на уведомление от предвыборного штаба о выступлении Рамасвами в Портсмуте отправил сообщения: «Отлично, ещё одна возможность для меня вышибить ему мозги» и «Я убью всех, кто там будет, и изнасилую их трупы».