Boom metrics
НовостиЗвезды19 декабря 2023 17:53

Лидия Федосеева-Шукшина потеряла квартиру в Финляндии

Актрисе нужно до 28 февраля забрать все свои вещи, иначе их утилизируют
Лидия Федосеева-Шукшина потеряла квартиру в Финляндии

Лидия Федосеева-Шукшина потеряла квартиру в Финляндии

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

85-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина потеряла свою квартиру в Финляндии. Она вынуждена как можно скорее забрать имущество, которое находилось в ее недвижимости в Хельсинки.

Срок россиянке ограничили до 28 февраля 2024 года, после вещи будут утилизированы.

Печальную весть актриса получила от компании Asunto Oy Punkaharjun, которая владела недвижимостью. Фирма признала себя банкротом в декабре 2023 года и теперь Федосеева-Шукшина лишилась всех прав. А раньше она пользовалась апартаментами сама и сдавала их в аренду.

Документ, пришедший из Хельсинки, не оставляет шансов:

- В связи с банкротством квартира, находящаяся у Вас в управлении, передана в конкурсную массу, и Вы больше не имеете права проживать в ней или сдавать квартиру без договора с конкурсным управляющим, — цитирует NEWS.ru текст письма.

Теперь актрисе или ее представителю нужно связаться с управляющим, чтобы вывести вещи из квартиры.

В противном случае, помещение будет принудительно освобождено. Актрисе также нужно оплатить все долги по коммуналке – это обязательное условие.