Boom metrics

Семь человек погибли при столкновении минивэна и фуры в Пензенской области

Еще два человека получили травмы
Семь человек погибли при столкновении минивэна и фуры в Пензенской области Фото: пресс-служба УГИБДД По Пензенской области

Семь человек погибли при столкновении минивэна и фуры в Пензенской области Фото: пресс-служба УГИБДД По Пензенской области

В Пензенской области минивэн столкнулся с грузовиком, погибли семь человек, сообщает региональное управление ГИБДД.

Как уточняется в Telegram-канале ведомства, водитель минивэна при движении в сторону Москвы выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Volvo. В результате ДТП в минивэне семь погибших и двое пострадавших.

Трагедия произошла около 3:00 мск на 504 километре трассы «М-5» Урал. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Напомним, 8 января сразу тридцать автомобилей столкнулись на трассе М-11 в Новгородской области. В массовом ДТП, из-за которого оказались перекрыты все полосы по направлению в Москву, погибли четыре человека – один ребенок и трое взрослых.

Ранее в Ставропольском крае семь человек погибли при столкновении автобуса с грузовиком.