Boom metrics
НовостиЗвезды14 января 2024 8:19

Театр «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой задолжал налоговой 1,6 млн рублей

Самая большая задолженность коснулась страховых взносов
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Театр «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой задолжал налоговой 1,6 млн рублей. Об этом пишут «Страсти».

В открытых источниках можно увидеть, что ООО «Театр „Золотое кольцо“», учредителем которой является Надежда Кадышева, не выплатило по налогам и страховым взносам за прошедший год.

Задолженность театра «Золотое кольцо» по налогу на доходы физических лиц составляет 366 тысяч рублей, а налога на прибыль - 53 тысячи рублей. Также был не выплачен транспортный налог в размере 13 тысяч рублей.

Самая большая задолженность оценивается в 1,2 млн рублей. Такая деньги нужно было выплатить за страховые взносы. Они являются обязательными платежами, за счет которых формируют пенсионные, а также медицинские и социальные фонды сотрудников. Учитывая все накопившиеся за просрочку пени, Надежда Кадышева должна выплатить 1,6 млн рублей.

В 2022 году чистая прибыль компании ООО «Театр „Золотое кольцо“» Надежды Кадышевой составила 2,6 млн рублей.