Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2024 14:33

Пять человек пострадали из-за наезда рейсового автобуса на тротуар в Петербургевидео

ДТП произошло на пересечении улиц Наличной и Беринга
Пять человек пострадали из-за наезда рейсового автобуса на тротуар в Петербурге

Пять человек пострадали из-за наезда рейсового автобуса на тротуар в Петербурге

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Рейсовый автобус сбил пешеходов на тротуаре на пересечении улиц Наличной и Беринга в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили оперативные службы в среду, 24 января, пишет КП-Петербург.

По данным служб, ДТП произошло на пересечении улиц Наличной и Беринга. Автобус на полном ходу влетел в толпу людей, где были дети и взрослые. Полицейские уже начали проверку.

Автобус врезался в толпу людей на Васильевском острове в Петербурге

Сейчас на месте работают специалисты скорой помощи. По данным ТАСС пострадали пять человек. Из-за чего именно автобус вылетел на тротуар - пока неизвестно. Двух человек пришлось доставать прямо из-под колес.

"Выясняем все обстоятельства и причины происшествия", — сообщили в пресс-службе предприятия.

Ранее в Пензенской области из-за ДТП на трассе М-5 погибли восемь человек. Одного пострадавшего пришлось госпитализировать в тяжелом состоянии.