Boom metrics
НовостиЗвезды31 января 2024 9:56

Стало известно, зачем Киркоров уехал в Штаты

Киркоров уехал из России в США для решения вопросов с недвижимостью
Киркоров уехал из России в США для решения вопросов с недвижимостью

Киркоров уехал из России в США для решения вопросов с недвижимостью

Фото: Борис КУДРЯВОВ.

Российский певец Филипп Киркоров уехал из России в США. Стало известно, зачем поп-королю эстрады понадобилась такая срочная поездка в Штаты. Об этом пишет издание "7дней".

Издание сообщает, что причину отъезда назвал шоумен Рустам Солнцев. По его словам, у Киркорова есть дом в Майами, который он купил в 2011 году, но сейчас недвижимость ему уже не принадлежит. Киркоров переписал объект на своих детей.

"Киркоров просто присматривает за виллой. Стоимость переоформления недвижимости составила всего 10 долларов", - сказал Солнцев.

Причина, по которой певец решил переписать дом на наследников, пока неизвестна. Солнцев отметил, что Киркоров сейчас не выглядит счастливым.

"Судя по фотографиям, вид у него довольно перепуганный, он несчастлив на этих фотографиях", - заявил шоумен.

Напомним, в январе 2024 года оскандалившийся после вечеринки блогера Насти Ивлеевой Киркоров уехал в США. Сообщалось, что певец покинул Россию не один. В Америке также находится его давний друг Максим Ситник. Они вместе посетили концерт Мадонны.