Boom metrics
НовостиЗвезды5 февраля 2024 9:06

Стало известно, в каких еще городах не состоятся концерты Кристины Орбакайте

Концерты певицы Кристины Орбакайте отменили в Иркутске, Братске и Красноярске
Концерты певицы Кристины Орбакайте отменили в Иркутске, Братске и Красноярске

Концерты певицы Кристины Орбакайте отменили в Иркутске, Братске и Красноярске

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Стало известно, что выступления певицы Кристины Орбакайте не состоятся еще в трех городах. На этот раз концерты артистки отменили в Иркутске, Братске и Красноярске.

Так, в компании «Городские зрелищные кассы» агентству РИА Новости рассказали об отмене выступления Орбакайте в Иркутске, который должен был пройти 12 марта в дворце спорта «Труд». В театрально-концертном центре «Братск-Арт» также рассказали, что концерт певицы, намеченный на 10 марта, не состоится. В Красноярске Орбакайте должна была выступить в зале «Гранд Холл Сибирь» накануне Международного женского дня 8 марта. Но и в этом городе концерт отменен.

По какой причине не состоятся выступления певицы, не уточняется.

Сайт KP.RU писал об отмене концерта Кристины Орбакайте в Улан-Удэ, который ожидался 13 марта 2024 года. В Министерстве спорта и молодежной политики Бурятии пояснили, что такое решение было принято с учетом мнения граждан и общественных организаций региона.

Позже стало известно, что не состоится выступление певицы и в Чите, запланированное на 14 марта. Тогда организаторы пояснили, что из-за отмены выступления артистки в Улан-Удэ была нарушена логистика тура.