Boom metrics
НовостиПроисшествия6 февраля 2024 8:04

ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника на маршрутный автобус в Донецке

Информация о возможных жертвах уточняется
ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника на маршрутный автобус в Донецке

ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника на маршрутный автобус в Донецке

Фото: Алексей ОВЧИННИКОВ. Перейти в Фотобанк КП

Украинские войска сбросили боеприпас с беспилотника на маршрутный автобус в Донецке. Об этом проинформировало агентство ТАСС со ссылкой на оперативные службы Донецкой Народной Республики (ДНР).

«ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника на маршрутный автобус», - сказал представитель экстренных структур.

По его словам, информация о погибших и пострадавших уточняется.

По данным представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, утром 6 февраля в Киевском районе города с дрона был сброшен взрывоопасный предмет.

Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил об очередном обстреле города Вооруженными силами Украины. В ходе атаки повреждения получил детский сад. У здания были повреждены кровля, остекление, ограждение. Из людей в результате обстрела никто не пострадал.

Днем 5 февраля украинские войска нанесли удары по Донецку кассетными боеприпасами. Под огнем противника оказался Петровский район столицы республики. Всего было выпущено четыре снаряда калибром 155 мм.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

От Украины скоро останется один Львов: подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски по теме.