
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Неподалеку от здания Центрального уголовного суда Олд-Бейли в Лондоне прозвучали взрывы. В доме отключилось электричество, а людей экстренно эвакуировали. Об этом пишет издание Mirror.
Сообщается, что из исторического здания валил густой дым, а на место оперативно прибыли пожарные расчеты.
«Олд-Бейли был эвакуирован после сообщений о взрывах поблизости, из соседнего здания валил дым», — сообщается в газете Independent.
На место инцидента прибыло семь пожарных машин и около 25 сотрудников пожарно-спасательных бригад. Сотрудникам пришлось эвакуировать несколько сотен людей из близлежащих зданий.
Ранее KP.RU рассказывал о пожаре в частном секторе в районе Змеинки во Владивостоке. Огонь охватил один из жилых домов, а очевидцы сразу вызвали скорую и пожарных. Информации о жертвах происшествия не поступало.