Boom metrics
НовостиПолитика8 февраля 2024 23:36

Путин прокомментировал аплодисменты нацисту Хунке в парламенте Канады

Денацификация означает избавление от людей, продвигающих нацистскую теорию, отметил Путин
Путин прокомментировал аплодисменты нацисту Хунке в парламенте Канады

Путин прокомментировал аплодисменты нацисту Хунке в парламенте Канады

Фото: REUTERS.

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону сказал, что дело Гитлера все еще живет. Так глава государства прокомментировал аплодисменты украинскому нацисту Хунке в парламенте Канады.

«Дело Гитлера все еще живет, свидетельство тому — аплодисменты нацисту в канадском парламенте», - подчеркнул Путин.

Как писал сайт KP.RU, президент России Владимир Путин заявил, что денацификация означает избавление от тех людей, которые пытаются продвигать нацистскую теорию. Это он объяснил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что Москва не начинала войну в 2022 году. Целью специальной военной операции было закончить начатую Украиной в 2014 году войну.

Полная стенограмма на русском языке

Онлайн-трансляция интервью на русском языке. Главные моменты и реакция мира в телеграм-канале