Boom metrics
НовостиЗвезды9 февраля 2024 13:51

"Пройти было невозможно": Якунина пожаловалась на поклонников Аверина

Анна Якунина заявила, что не ходит с Максимом Авериным гулять из-за фанаток
Анна Якунина заявила, что не ходит с Максимом Авериным гулять из-за фанаток. Фото: личная страница в социальных сетях

Анна Якунина заявила, что не ходит с Максимом Авериным гулять из-за фанаток. Фото: личная страница в социальных сетях

Российская актриса и звезда сериала "Склифосовский" Анна Якунина заявила, что не ходит гулять с коллегой Максимом Авериным. Об этом она сказала в интервью телеканалу ОТР.

По ее словам, Аверина постоянно атакуют поклонницы. Актриса вспомнила, как однажды было "невозможно" зайти в поезд из-за окружения огромного количества фанаток.

"Просто что-то невероятное. Помню, мы гуляли по набережной, где все отдыхали, ему кричали: Глухарик, Глухарик. Мы не предвещали, чем кончится эта прогулка. Пройти было невозможно!" - отметила артистка,

Она добавила, что самому Аверину, вероятно, такое внимание приносило удовольствие.

Стоит отметить, что актеры вместе делят не только съемочную площадку сериала "Склифосовский", но и гастролируют с театральными постановками по стране. Анна заявила, что ей нравится работать в тандеме с Максимом.

Ранее актер Максим Аверин высказывался о скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. По его словам, любой артист всегда должен думать о том, что делает и "в какую дверь он заходит".