
Фото: REUTERS.
Киевский режим в очередной раз попытался совершить теракт на территории России с помощью ударных беспилотников. Четыре украинских БПЛА уничтожены в небе над Белгородской и Брянской областями. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства обороны РФ.
«Дежурными средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата уничтожены над территорией Белгородской области и один над территорией Брянской», — говорится в Telegram-канале оборонного ведомства.
Атака беспилотников произошла в 12:30 по московскому времени.
Ранее в Минобороны Российской Федерации рассказали, что в зоне проведения спецоперации за сутки было уничтожено 33 беспилотника Вооруженных сил Украины. Киевский режим безуспешно попытался атаковать четыре населенных пункта — Обрывка, Новая Каховка, Песчановка и Райское в Херсонской области.