Boom metrics
НовостиОбщество18 февраля 2024 11:50

Сбой Telegram в России 18 февраля 2024 года: Что известно, последние новости

Сбой в работе Telegram произошёл 18 февраля
Сбой в работе Telegram произошёл 18 февраля

Сбой в работе Telegram произошёл 18 февраля

Фото: REUTERS.

В работе мессенджера Telegram произошел сбой в воскресенье, 18 февраля. Как сообщает сервис Downdetector, проблемы с работой мобильной и браузерной версий приложения зарегистрированы около 14:08 мск.

Заявления о проблемах поступают со всего мира, в том числе из России. Отмечается, что в РФ больше всего сообщений о сбое поступило из Москвы, Костромы, Курска, Новороссийска и Нефтекамска.

Уточняется, что сообщения в Telegram отправляются с задержкой в несколько минут. Не работает поиск по чатам и каналам. Об этом заявляет портал «сбой.рф».

Предыдущий большой сбой в работе Telegram зарегистрировали 21 августа 2023 года.

В начале этой неделе, 13 февраля, сбой произошел в работе почты Mail.ru на территории Российской Федерации. Пользователи заявляли, что не могут зайти в свои аккаунты. Они натыкались на сообщение, в котором говорится о временной приостановке работы почты по техническим причинам.