
Фото: REUTERS.
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва никогда не отказывалась от каких-либо переговоров, включая Украину. Об этом российский лидер напомнил в ходе встречи с министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу.
«Что касается переговоров, мы никогда не были против переговоров, мы всегда были за переговоры. Это касается и Украины, украинского направления, я уже сто раз сказал о том, что мы не прерывали диалога», — подчеркнул российский лидер.
Путин добавил, что Киев отказался от переговоров с Москвой по указанию Вашингтона и Лондона.
Напомним, что Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что конфликт на Украине давно бы закончился, если бы киевские власти не отказались от переговоров. Президент подчеркнул, что Киев даже на законодательном уровне ввел запрет на диалог с Москвой.
Новость дополняется...