Boom metrics
НовостиВ мире28 февраля 2024 14:06

100-летняя пенсионерка назвала шоколадные конфеты секретом своего долголетия

Daily Record: столетняя шотландка назвала шоколадные конфеты секретом долголетия
100-летняя пенсионерка назвала шоколадные конфеты секретом своего долголетия

100-летняя пенсионерка назвала шоколадные конфеты секретом своего долголетия

Фото: Shutterstock.

Столетняя шотландка в свой юбилей поделилась секретом своего долголетия. Пенсионерка призналась, что ключом к долгой жизни оказались конфеты Ferrero Rocher. Об этом пишет издание Daily Record.

Бетти Фэрли из города Аддингстон родилась 23 февраля 1924 года и на данный момент проживает в доме престарелых. Свой юбилей женщина встретила в кругу близких друзей и родных. В ходе торжеств она рассказала, что ест по одной любимой конфете в день.

«Мне нравится их вкус. Все слои такие разные. Мне нравится не спеша наслаждаться ими», — поделилась Фэрли.

После признания старушки, владельцы местных продуктовых магазинов подарили ей в честь столетия 100 ее любимых конфет.

Ранее Зураб Церетели поделился своим секретом долголетия. Именитый 90-летний художник считает, что секрет долголетия заключается в том, чтобы жить с верой и любовью к людям. Он также добавил, что его отец тоже был долгожителем, едва не дожив до 100 лет.