Boom metrics
НовостиЗвезды11 марта 2024 11:06

Певица Валерия предупредила женщин об опасности на сайтах знакомств

Артистка отметила, что на таких сайтах можно легко нарваться на аферистов
Певица Валерия предупредила женщин об опасности на сайтах знакомств

Певица Валерия предупредила женщин об опасности на сайтах знакомств

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Российская певица Валерия высказалась о поиске партнера через специальные сайты знакомств. Об этом сообщает "Пятый канал".

По словам артистки, у нее последние двадцать лет нет необходимости в таких приложениях, поскольку она счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. При этом она считает, что на подобных платформах нет ничего хорошего. Более того, певица отметила, что это еще и небезопасно.

"Я совершенно не в теме, не знаю статистику. Действительно, встречаются люди, находятся нормальные? Ну, слава Богу, значит есть шанс встретить свою любовь, значит сайты нужны. Мне кажется, там аферистов много, это логично, опасно", - сказала исполнительница.

Напомним, Валерия уже на протяжении долгих лет состоит в браке с Иосифом Пригожиным. Кроме того, у нее есть дети от предыдущего брака с продюсером Александром Шульгиным - Анна, Артемий и Арсений.

Между тем, внучке певицы Валерии пришлось вызвать скорую медицинскую помощь. Об этом на личной странице в соцсетях сообщила невестка знаменитости Лиана Шульгина. Что именно случилось с малышкой - пока неизвестно.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)