Boom metrics
НовостиПолитика14 марта 2024 3:33

ВСУ атаковали Белгород дронами самолетного типа

После падения обломков произошло возгорание сухой травы
Украинские военные атаковали Белгород при помощи БПЛА самолетного типа.

Украинские военные атаковали Белгород при помощи БПЛА самолетного типа.

Фото: REUTERS.

Украинские военные атаковали с воздуха российский город Белгород, при этом использовались беспилотные летательные аппараты самолетного типа. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«В результате падения обломков произошло возгорание сухой травы, которое оперативно было потушено пожарными расчетами. Также выбиты окна в одном частном домовладении», - написал Гладков в Telegram, добавив, что пострадавших в результате инцидента нет.

Ранее сообщалось, что в Курской области объявлена опасность атаки БПЛА, а силы и средства ПВО приведены в готовность для отражения возможной атаки.

Тем временем в ночь на 14 марта в Прохоровском районе Белгородской области совершена атака Вооруженных сил Украины. Как и ранее, это были беспилотные летательные аппараты самолетного типа. БПЛА упали и затем сдетонировали.