
Фото: Алена НЕЧАЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Девушка умерла от остановки сердца после ужина роллами в ресторане в центре Самары. По факту инцидента возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности. Об этом рассказали в пресс-службе СУСК России по Самарской области.
«По версии следствия, в начале марта 2024 года местная жительница почувствовала себя плохо, ей вызвали скорую медицинскую помощь, однако спасти девушку не удалось», — говорится в Telegram-канале ведомства.
«КП-Самара» пишет, что девушка почувствовала недомогание после ужина на прогулке и она сразу начала задыхаться. В больницу пострадавшая попала в бессознательном состоянии и скончалась от остановки сердца. Позже появилась информация, что у нее могла быть серьезная аллергия на рыбу.
Ранее KP.RU рассказывал, что в ресторане в центре Волгограда нашли бездыханное тело 47-летней женщины. Труп обнаружили отдыхающие в туалетной комнате, а следователи начали выяснять обстоятельства и восстанавливать картину произошедшего.