Boom metrics
НовостиВ мире15 марта 2024 13:15

Не видели два месяца: исчезновение Кейт Миддлтон обрастает новыми подробностями

Us Weekly: ключевые сотрудники Кейт Миддлтон два месяца не видели принцессу
Us Weekly: ключевые сотрудники Кейт Миддлтон два месяца не видели принцессу

Us Weekly: ключевые сотрудники Кейт Миддлтон два месяца не видели принцессу

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Ключевые сотрудники Кейт Миддлтон ни разу не видели ее и не общались с принцессой Уэльской по меньшей мере два месяца. Об этом пишет Us Weekly.

По информации издания, у нескольких высокопоставленных сотрудников Кейт не было возможности встретиться или поговорить с ней. Более того, они узнали о перенесенной ею операции лишь когда появились официальные публикации.

Причину операции и ход лечения по-прежнему держат в строгом секрете. «Какова бы ни была причина операции, она носит личный характер, и Кейт хочет сохранить детали как можно более конфиденциальными. Ни Кейт, ни Уильям не считают, что ее медицинские записи должны быть общедоступными», – сообщил источник.

Близких принцессы стали пускать к ней недавно, говорится в материале. В частности, к Кейт Миддлтон якобы приезжали британский король Карл III и его супруга Камилла.

Напомним, в январе принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости. Отсутствие новостей о принцессе вызвало шквал слухов в Великобритании. Они усилились после того, как в конце февраля принц Уэльский в последнюю минуту «по личным причинам» отменил свое присутствие на панихиде по своему крестному отцу, королю Греции Константину II.