Boom metrics
НовостиПолитика17 марта 2024 20:22

Украинский генерал Кривонос: ВСУ в ужасе от российских ударов авиабомбами

Украинских военных пугают большие ресурсы Москвы
Украинский генерал в отставке признал, что военных ВСУ приводит в ужас работа российской артиллерии и авиации.

Украинский генерал в отставке признал, что военных ВСУ приводит в ужас работа российской артиллерии и авиации.

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Украинские военные испытывают ужас из-за российских авиаударов, в ходе которых используются управляемые бомбы. Также солдат ВСУ пугает работа российских артиллеристов. Об этом заявил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос.

«Вот то, о чем они говорят и то, что реально доводит людей до таких, знаете, в определенных моментах психических проблем», - сказал Кривонос в интервью YouTube-каналу «Прямой», отметив, что работа российской авиации и артиллерии приводит в ужас даже военнослужащих ВСУ, «прошедших разные горячие точки».

Также отставной генерал отметил, что украинские военные понимают, что Москва обладает большими ресурсами, которые могут быть использованы в любой момент, что усугубит положение ВСУ.

Напомним, за минувшие сутки пресечены все попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) проникнуть на приграничную территорию России. Уничтожено до 65 украинских боевиков, а также несколько реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Вампир».

Ранее Министерство обороны РФ сообщило, что военнослужащие Вооруженных сил России освободили населенный пункт Мирное в Запорожской области.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Француженка переехала в ДНР, чтобы рассказывать Западу правду о Донбассе: послушайте невероятную историю.