Boom metrics
НовостиЗвезды21 марта 2024 9:57

"Я не оправдываю свой поступок": Никита Кологривый вышел на связь после дебоша в баревидео

Никита Кологривый извинился за дебош в баре Новосибирска
"Я не оправдываю свой поступок": Никита Кологривый вышел на связь после дебоша в баре

"Я не оправдываю свой поступок": Никита Кологривый вышел на связь после дебоша в баре

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Российский актер и звезда сериала "Слово Пацана" Никита Кологривый вышел на связь с поклонниками и извинился за дебош в Новосибирске. Артист сделал публикацию в телеграм-канале.

Актер признался, что не оправдывает собственные действия и уверен в том, что сможет исправиться в ближайшее время.

Актёр Никита Кологривый прокомментировал приговор суда после дебоша в баре Новосибирска

Кологривый на суде о дебоше: Дочка должна знать, что отец её ответственный за свои поступки

"Дорогие друзья, простите меня, что я заставил многих нервничать и переживать, что я совершил такой поступок, я его не оправдываю. Я очень устал и эмоционально выгорел. Сейчас я понесу административные наказания, в чем я согласен и считаю, что должен достойно это принять", - сказал Кологривый.

Напомним, 21 марта Центральный районный суд Новосибирска вынес вердикт в отношении актера Никиты Кологривого, устроившего дебош в местном баре. Звезду фильма "По щучьему велению" и сериала "Слово пацана" арестовали на семь суток по делу о мелком хулиганстве.

Ранее сообщалось, что Кологривый отдыхал в ресторане в ночь на 19 марта и выпивал спиртное, в какой-то момент после отказа официантки от тесного общения он укусил ее за ногу.