Boom metrics
НовостиОбщество22 марта 2024 18:11

Сбой произошел в работе Telegram 22 марта 2024 года

Пользователи жалуются, что у них перестали загружаться медиафайлы
Сбой произошел в работе Telegram 22 марта 2024 года

Сбой произошел в работе Telegram 22 марта 2024 года

Фото: REUTERS.

В работе мессенджера Telegram произошел сбой 22 марта 2024 года. Соответствующие жалобы фиксирует сервис Downdetector.

Пользователи сообщают, что у них перестали загружаться фото, видео и другие медиафайлы. Большинство жалоб приходит из Москвы.

Сайт KP.RU писал о сбое в Telegram, который произошел 18 февраля 2024 года. Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора уточнял, что неполадки были вызваны проблемой с функционированием внутренней инфраструктуры сервиса.

Ранее сообщалось, что 22 марта произошел сбой в работе социальной сети Instagram* у более пяти тысячи пользователей по всему миру. Наибольшее число жалоб поступило из США и Великобритании, а также из Германии, Нидерландов и Франции. Большая часть пользователей испытывали проблемы с авторизацией (76%), около 21% отмечали сбои в работе приложения.

* Instagram и Facebook принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской, работа компании запрещена на территории России