
Фото: Александр РОГОЗА. Перейти в Фотобанк КП
Федеральная служба безопасности России сообщила, что специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры в связи с терактом в "Крокус Сити Холле".
"В Крокус Сити Холле началась стрельба, возник пожар. Специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры в связи с происходящим", — сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.
Не менее трех боевиков в камуфляжной форме с автоматическим оружием устроили стрельбу в "Крокус сити холле" 22 марта. По предварительным данным, жертвами трагедии могли стать не менее 12 человек, около 50 могли получить ранения. На место происшествия выехали отряды СОБРа и ОМОНа.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала ЧП в "Крокус Сити Холле" чудовищным преступлением и призвала все мировое сообщество осудить "кровавый теракт".