Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 марта 2024 2:29

"Начни играть по новой": сбежавшая из России Алла Пугачева выпустила песню о разлуке

Певица Алла Пугачева выпустила песню «Береги» с музыкантом Женей Моисеевым
"Начни играть по новой": сбежавшая из России Алла Пугачева выпустила песню о разлуке

"Начни играть по новой": сбежавшая из России Алла Пугачева выпустила песню о разлуке

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Певица Алла Пугачева выпустила песню «Береги». Клип на песню появился в Сети ночью 29 марта. В новом треке поется о разлуке двух людей.

«Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Все слишком глубоко. Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души. Давай сойдем легко», — говорится в тексте песни.

Мужскую партию в композиции исполнил Женя Моисеев, о котором пока практически ничего не известно.

«Ни слова, давай сейчас ни слова. Начни играть по новой. А здесь прими ничью», — поет мужчина.

О том, что Пугачева планирует выпустить новую песню стало известно сайту KP.RU накануне. Ее друзья рассказывали, что это дуэт с мужчиной, но они не поняли, кто этот певец. Промоутер Сергей Лавров считает, что Алле Борисовне просто скучно без внимания российской публики.

Накануне Алла Пугачева прервала молчание после теракта в "Крокусе". Народ поведение Примадонны оскорбило. Публика возмутилась ее молчанием о трагедии в концертном зале - певица так и не выразила ни слова поддержки или соболезнования семьям, потерявшим близких. Ее обвинили в отсутствии сострадания. Ответ звезды не заставил себя ждать.

Накануне Алла Пугачева впервые за пять лет выпустила новую песню "Не беспокойся за меня". Аккурат к своему юбилею, как и обещала. Композицию разместил Филипп Киркоров. Судя по всему в ней Алла Борисовна попыталась показать всю свою боль, живя вдали от Родины.

Выпустив в начале марта альбом из своих старых композиций, артистка за два дня заработала на скачиваниях песен на одной из российских платформ 20 млн рублей.