Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды3 марта 2024 11:00

"Ничего не хочу менять, даже если душа в крови": Алла Пугачева кричит от боли

Алла Пугачева выпустила новую песню впервые за пять лет
Алла Борисовна смиренно переносит тяготы и невзгоды. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Алла Борисовна смиренно переносит тяготы и невзгоды. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Алла Пугачева впервые за пять лет выпустила новую песню "Не беспокойся за меня". Аккурат к своему юбилею, как и обещала. Композицию разместил Филипп Киркоров. Судя по всему в ней Алла Борисовна попыталась показать всю свою боль, живя вдали от Родины.

Алла Пугачева выпустила новую песню в первое воскресенье весны. В Праздник желтых цветов. Раньше в этот день Примадонна устраивала вечеринку и произносила коронную фразу: "Весну разрешаю!"

Теперь весну разрешать некому. В Израиле, куда два года назад сбежала певица, этого не поймут.

Сама Алла Борисовна, похоже, смиренно переносит тяготы и невзгоды. Об этом она поет в новой композиции. "Мне приснился бой, в нем ты вынес меня из огня. Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе. Богом данное не поменять и нельзя изменить себе", - поет вокалистка.

Алла Пугачева впервые за пять лет выпустила новую песню. Фото: кадр видео

Алла Пугачева впервые за пять лет выпустила новую песню. Фото: кадр видео

Она дает понять, что не жалеет ни о чем: "Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови".

Песню в своем блоге разместил Филипп Киркоров. "Первое воскресенье весны… По доброй традиции весну разрешаем! Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую новую потрясающую песню в канун твоего юбилея", - подписал публикацию Киркоров.

Стихи написала сама Примадонна. "Спасибо Алле за такой проникновенный текст. С праздником! Пой, Алла! Люблю", - добавил четвертый муж звезды.

Ранее Пугачева заявляла, что песня станет подарком поклонникам к ее 75-летию. "Я могу только подарить к юбилею новые песни. Ждите, мои дорогие поклонники, только ради вас", - обещала она.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)