Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды28 марта 2024 13:01

Алла Пугачева плюнула в публично скорбящих россиян после теракта в "Крокусе": "Аминь"

Алла Пугачева осадила публично скорбящих россиян после теракта в "Крокусе"
Алла Пугачева плюнула в россиян

Алла Пугачева плюнула в россиян

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Алла Пугачева наконец-то прервала молчание после теракта в "Крокусе". Когда произошла трагедия, знаменитости и простые россияне стали оставлять в своих блогах скорбные сообщения, поминальные свечи, черные квадраты, дабы показать боль утраты. Однако Алла Борисовна молчала. При этом активно комментировала все, кроме горя в России, а накануне и вовсе попросила прощения у певицы Манижи неизвестно за что. Народ поведение Примадонны оскорбило. Публика возмутилась ее молчанием о трагедии в концертном зале - певица так и не выразила ни слова поддержки или соболезнования семьям, потерявшим близких. Ее обвинили в отсутствии сострадания. Ответ звезды не заставил себя ждать.

Алла Пугачева плюнула в россиян. Примадонна прервала молчание после трагедии в Москве. "Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях. Аминь!" - осадила она публично скорбящих.

А за день до этого решила извиниться. Но не перед россиянами. А перед певицей Манижей. Последняя разместила видео, в котором рассказала о своей бабушке. Она очень любила родственницу. Как известно, артистка родом из Таджикистана. После чудовищного теракта в "Крокус Сите Холе", который совершили четверо выходцев из этой страны, Манижа переживает за отношение ко всем остальным ее согражданам.

Примадонну могут признать иноагентом.

Примадонну могут признать иноагентом.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

"Последствия обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии... Несмотря на ужас и мрак, мы обязаны оставаться людьми", - сказала а камеру певица.

Внезапно под видео артистки свой комментарий оставила Алла Борисовна. Она написала краткое: "Прости".

75-летняя вокалистка не пояснила, почему и за что извиняется пред Манижей. В ответ та написала: "Я вас очень люблю, Алла Борисовна".

Меж тем ранее стало известно, что Примадонну могут признать иноагентом. Общественники сообщили, что им якобы пришел ответ из Генпрокуратуры на обращение. "Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство Юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом", - заверили неравнодушные граждане.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, кто вербовал террористов для атаки на «Крокус Сити Холл» (подробнее)