Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиВ мире29 марта 2024 6:12

Джо Байден заявил, что выглядит не старше 40 лет

Президент США считает, что возраст сделал его мудрее
Джо Байден заявил, что выглядит не старше 40 лет

Джо Байден заявил, что выглядит не старше 40 лет

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Президент США Джо Байден считает, что возраст сделал его мудрее, однако сам он выглядит всего немногим старше 40 лет. Такое заявление американский лидер сделал на прошедшем в Нью-Йорке мероприятии по сбору средств для предвыборной кампании политика.

«Если вы внимательны, если вы какое-то время наблюдали, независимо от вашего происхождения, одна вещь, которая приходит с возрастом – это мудрость. К тому же я знаю, что выгляжу не сильно старше сорока», – сказал глава Белого.

Кроме того, старейший президент в истории США упрекнул своего противника на грядущих выборах, бывшего американского лидера Дональда Трампа, в «устаревании идей». По его мнению, оппонент придерживается позиций «родом из XVIII-XIX веков».

В своей речи Байден говорит о своей мудрости, однако накануне он вновь оконфузился. На этот раз это случилось в речи об обрушении моста в Балтиморе. Президент США заявил, что много раз ездил по нему на работу «как на машине, так и на поезде». Его словам выглядят странными, поскольку у моста в Балтиморе нет железнодорожной части.