Boom metrics
НовостиЗвезды5 апреля 2024 15:08

Телеведущий Тимур Родригез упал со сцены "Новой Фабрики звезд"

Шоумен хотел помочь собрать цветы для участницы Нонны Еганян
Телеведущий Тимур Родригез упал со сцены "Новой Фабрики звезд"

Телеведущий Тимур Родригез упал со сцены "Новой Фабрики звезд"

Фото: Борис КУДРЯВОВ.

Телеведущий Тимур Родригез на съемочной площадке шоу "Новая фабрика звезд" попал в неприятный инцидент. Об этом сообщает The Voice.

Как стало известно, после выступления Нонны Еганян ведущий проекта Тимур начал собирать букеты для девушки.

"Это цветы для Нонны. Она не может их взять, у нее крылья. Она не может подойти, а может только подлететь. Я сейчас всё отдам", — сказал артист.

Ровно после этого Родригез оступился и упал со сцены, чем напугал публику. Однако ведущий поспешил всех успокоить, он был в полном порядке, просто цветы были тяжелыми.

Напомним, Тимур Родригез в прошлом году расстался с женой Анной Девочкиной. После этого его все чаще замечают вместе с актрисой Катей Кабак. 33-летняя блондинка сопровождает Тимура на премьерах и концертах. В марте Тимур и Катя посетили премьеру фильма "Летучий корабль".