Boom metrics

Турист из России лишился ноги после ДТП в Таиланде

Мужчина провел в медицинском учреждении почти три недели
Турист из России лишился ноги после ДТП в Таиланде

Турист из России лишился ноги после ДТП в Таиланде

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Россиянин Степан Копейкин, проживающий в Челябинской области, лишился ноги в результате ДТП в Таиланде. Об этом 9 апреля стало известно из сообщения федеральных телеканалов.

«Полдня Степе не хватило, чтобы убраться из Таиланда на своих ногах», - сообщила мать Копейкина, которая прилетела к сыну в Таиланд после того, как узнала о случившемся.

Уточняется, что авария произошла с пострадавшим в день вылета из Таиланда, где мужчина находился с ноября 2023 года. Копейкин передвигался по городу на мотоцикле в компании знакомой. В какой-то момент перед ними перестроился другой водитель на скутере, подрезав мотоцикл, в результате чего Копейкин вылетел с проезжей полосы, попав под грузовик.

В результате ДТП Копейкин был госпитализирован с множественными тяжелыми травмами, а его левую ногу пришлось ампутировать. Мужчина провел в больнице около трех недель.

Ранее KP.RU сообщал, что на турецком курорте Аланья погиб турист из России.